Широкая вешалка для одежды с полками для обуви 183 см
5 497 ₴
- Под заказ
- Код: HSR400B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот гардероб является идеальным сочетанием практичности и эстетики. Разработанный в теплых оттенках дерева, этот шкаф предлагает стабильные полки и многочисленные вешалки, обеспечивая отличную организацию космоса. Сплошная стальная рама в черных и твердых винтажных полках придает ему характер и стиль. В гардеробе есть девять сплошных крючков, штурма в верхней части, две проволочные полки для обуви и практическое сиденье. Это идеальное решение для людей, которые хотят сохранить порядок в своем коридоре или гардеробе, не отказываясь от эстетики. Статическая нагрузка каждого крючка - 3 кг макс. Статическая нагрузка - 10 кг макс. Статическая нагрузка на скамейку - 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343030524 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Современная вешалка для стойки из металла и МДФ, сплошной и вместительный зал для зала. |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR400B01 |
| Общая высота | 183 см |
| Общая глубина | 33,7 см |
| Общая ширина | 84 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 497 ₴










