Набор из 2 настенных вешалок 92 см
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: HSR67BK02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Ваш гардероб разрывается по швам? Этот набор двух вешалок для одежды предлагает соответствующую поддержку в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом также делают их особенно привлекательными. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому они более стабильны и долговечны, чем модели, соединенные винтами. Металлический стержень длиной 92 см и может быть загружен до 50 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте эти рельсы для одежды, которые идеально соответствуют любому типу интерьера, как промышленных, лофта, минималистских, современных или классических. Настенные трубки без проблем в сборке. Статическая грузоподъемность для рельса: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880385508 |
| Краткое описание | Установите две вешалки для одежды, настенные сборки, грузоподъемность до 50 кг, черный. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR67BK02 |
| Общая высота | 7,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











