Мобильная вешалка для одежды с 2 стержнями 198 см
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: HSR62BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете практическое решение для хаотических кучей одежды? Идеально, вы нашли это сейчас! Мобильная черная вешалка с двумя барами предлагает много места для повседневной одежды, занимая очень мало места. Нижняя палочка регулируется на 4 высоты. Кроме того, на дне есть полка, где вы можете хранить обувь, сумки, аксессуары или коробки. Колесная вешалка изготовлена из высококачественных стальных трубок, поэтому независимо от того, хотите ли вы повесить длинные пальто или тяжелые куртки, эта вешалка будет легко сохранить свой вес. Мобильный гардероб имеет 4 колеса, из которых 2 блокируются, поэтому вы можете успешно установить вешалку в одном месте.
Емкость нагрузки на полку - 15 кг
Емкость нагрузки вешалки - 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880306114 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Промышленная вешалка для одежды с двумя барами и полкой. Практический черный гардероб на колесах. |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR62BK |
| Общая высота | 198 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴









