Большая вешалка для одежды с полками и скамейкой 182 см
8 488 ₴
- Под заказ
- Код: HSR47BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вернувшись домой в конце дня, просто повесите пальто, шляпу и шарфы на одном из 4 двойных или 5 тройных крючков, сядьте на скамейку, чтобы снять туфли и положить их на любое из двух полков под сиденьем. Кроме того, вешалка была закончена палкой, которая будет разместить одежду, которая вам нужна каждый день без складок. Дополнительным преимуществом гардероба являются слайды пола с регулировкой высоты, поэтому вы можете выровнять небольшую неровность. Набор также включает в себя опрокидывание защиты, благодаря которой вы можете при необходимости прикрепить вешалку к стене, тем самым повышая безопасность использования. Большая черная и коричневая стойка для одежды будет работать в чердаке, промышленных, деревенских и современных интерьерах.
Емкость нагрузки на крючок - 3 кг
Емкость нагрузки на полку - 20 кг
Грузоподъемность сиденья - 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359103 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Большая вешалка, стоящая за одеждой, в деревенском стиле, черный и коричневый, с полками и сиденьем |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR47BX |
| Общая высота | 182 см |
| Общая глубина | 41,5 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 488 ₴







