Мобильный контейнер для черных документов
7 842 ₴
- Под заказ
- Код: OFC031B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гардероб мобильных файлов на колесах с блокировкой является практическим решением для хранения документов, которые сочетают в себе большую емкость с компактной формой. Три просторных ящика позволяют организации подвесных папок и файлов в A4, письме и юридических форматах, которые облегчают ежедневную работу в офисе или домашнем офисе. Сплошная конструкция, изготовленная из прочной стали, обеспечивает стабильность и длительный срок службы, а отсутствие ручек придает всем элегантным, современному образу. Боковые гиды высокого качества гарантируют жидкость, тихой и полный рисунок, что увеличивает удобство использования. Благодаря установленным колесам с замком, контейнер можно легко перемещать и настраивать в любом месте, сохранить пространство на полу и обеспечить гибкость расположения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023182 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Мобильный файл гардероб на колесах с замком, изготовленным из прочной стали, оснащенного 3 ящиками для A4, письма и юридических документов, с тихими руководствами и современным дизайном без ручек |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC031B01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 842 ₴










