Мобильный контейнер для документов 2 ящики 69 см. Лофт
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: OFC077B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный шкаф для документов из твердого МДФ в деревенском коричневом. Он идеально заполнит офис и в каждой комнате в промышленном, чердаке, винтажном. Он может выступить в качестве прикроватного туалета или кухонного помощника. Контейнер оснащен 4 360 ° вращающимися колесами. 2 из них могут быть заблокированы на месте, благодаря тому, что контейнер для колеса может идеально адаптироваться к различным ситуациям и комнатам. Полка и два разных размера ящиков обеспечивают удобство хранения всех необходимых вещей под рукой. Дополнительным преимуществом является тот факт, что оба ящика, независимо друг от друга, закрыты ключом. Статическая нагрузка емкость: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026381 |
| Краткое описание | Мобильный шкаф на колесах, изготовленный из сплошного MDF в деревенском коричневом цвете с ящиками, закрытыми на ключе. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | OFC077B01 |
| Общая высота | 69 см |
| Общая глубина | 44 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴










