Ротари офисное кресло розовое бархат
10 251 ₴
- Под заказ
- Код: OBG012R01
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ротари-офисное кресло с бархатной обивкой и 7-сантиметровой пенопластовой подкладкой обеспечивает исключительный комфорт использования, сравнимый с диваном, поддерживая правильную осанку во время работы, обучения или развлечений. Регулировка высоты позволяет легко отрегулировать сиденье на индивидуальные потребности, что способствует комфорту и эргономике. Сплошной газовой поршень и прочные, тихие колеса гарантируют плавное движение и длительный срок службы продукта. Бархатная ткань и аккуратно профилированная форма придают элегантный вид, который хорошо сочетается как с современными, так и с классическими аранжировками. Стул идеально подходит в офисном помещении, домашнем офисе, гостиной или спальне, объединяя эстетику с функциональностью. Благодаря универсальному дизайну, солидному производительности и высокому комфорту использования, стул является практичным, стильным и длительным решением для повседневной работы, изучения и расслабления, идеально подходящего для различных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343154343 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Очаровательный ротари -офисный стул с регулировкой высоты, бархатной обивкой, 7 см на подкладке из пены, поршнем с твердым газом и прочными колесами сочетает в себе комфорт, устойчивость и элегантный дизайн |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Нейлоновая бархатная стальная пена |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG012R01 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 62 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 251 ₴









