Кремовый офисный поворотный стул
7 098 ₴
- Под заказ
- Код: OBN034K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичное офисное кресло обеспечивает комфорт и здоровое отношение во время работы. S -образная спинка идеально адаптируется к позвоночнику, эффективно поддерживая шею, спину и нижнюю часть спины. Функция наклона 90-105 ° позволяет расслабиться в любое время. Мягкое сиденье с 7-сантиметровой пеной с оптимальной твердостью снижает давление, что увеличивает комфорт, даже когда сидит в течение нескольких часов. Дыхающая ткань улучшает циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев. Регулировка высоты позволяет адаптировать стул к индивидуальным потребностям. Стабильный дизайн, высококачественный газовый поршень и надежная базовая гарантия и мощность до 120 кг, идеальное решение для офиса, удаленная работа и обучение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343189383 |
| Весы | 12 кг |
| Высота подлокотника | 21 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический компьютерный стул с мягким сиденьем, покрытие материала, возможность отрегулировать высоту сиденья и угол наклона в диапазоне 90-105 ° |
| Максимальная высота сиденья | 56,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэфирная нейлоновая стальная пена |
| Минимальная высота места | 46,5 см |
| Номер SKU | OBN034K01 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 63 см |
| Общая ширина | 63 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 098 ₴









