Вешалка для одежды с черными полками
3 335 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LGR462B01V1
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с палкой и 7 полками - это функциональное и эстетическое решение для хранения одежды, которое сочетает в себе современный дизайн с практичностью - стальная структура в матовой черной отделке обеспечивает долговечность и элегантность. Высота стержня 125 см также позволяет вам подвешивать более длинную одежду, а боковые полки предлагают пространство для коробок, обуви, мешков, аксессуаров или сложных текстиля. Усиленная стальная рама, соединения с винтами вместо пластика и возможность прикрепления к стене обеспечивают стабильность и безопасность использования. Регулируемые ноги адаптируются к неравномерности пола, гарантируя баланс, а открытая форма облегчает быстрый доступ к одежде и повседневной стилизации. Каждая из 5 полков справа выдерживает до 5 кг нагрузки, полки под палкой до 10 кг, а сама стержень до 28 кг, что позволяет безопасно хранить тяжелые пальто, куртки и множество аксессуаров без риска деформации конструкции. Вешалка идеально подходит для спальни, коридора, гардероба, коридора или в качестве альтернативы классическому гардеробу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275512 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 7 |
| Краткое описание | Открытый открытый гардероб для одежды из стальной конструкции с матовой черной поверхностью, с 7 полками и 1 палкой на вешалках |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LGR462B01V1 |
| Общая высота | 158,4 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 112 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴







