Открытый модульный гардероб
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: RYG025B02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический открытый гардероб с 3 перегородками является идеальным решением для спальни или гостиной, когда функциональность и количество заказов. Вдумчивый макет - два коротких и одного длинного перегородка (высотой до 88 см) - позволяет вам удобно хранить одежду с разными длины, а три дополнительных отсека отлично подходят для сумков, шляп или носков. Открытый дизайн обеспечивает легкий доступ ко всему контенту, который облегчает ежедневный выбор стиля. Трубы сплошной стали (диаметр 16 мм) и армированные пластиковые разъемы гарантируют стабильность и долговечность мебели, что позволяет загружать каждую палочку до 20 кг. Установка не требует использования инструментов, а конструкция металлических труб и высококачественных непреодолимых тканей устойчиво к влаге и легко поддерживать чистоту. Современная открытая форма гардероба идеально подходит для каждого дизайна интерьера, предлагая большое пространство для организации гардероба. Идеально подходит для хранения, максимального использования пространства и поддержания порядка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343034102 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Практический гардероб с материальными полками, палочкой и стальной конструкцией, идеально подходит для организации одежды в спальне или гостиной |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | RYG025B02 |
| Общая высота | 182 см |
| Общая глубина | 43 см |
| Общая ширина | 138 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴








