Модульный гардероб 150 см серой гардероб лофт
2 895 ₴
- Под заказ
- Код: RYG12G
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете решение, которое поможет вам сэкономить место и организовать свой гардероб, этот складной гардероб - идеальное решение для вас. Благодаря двум барам за одежду, вы можете повесить свою одежду, полосы и галстуки. В этом практическом гардеробе также есть роликовое покрытие, которое прикрепляется к липучке и обеспечивает отличную защиту для вашей одежды от пыли и грязи. Благодаря быстрым молниям, открыть и закрыть дверь легко и быстро. Шкаф изготовлен из высококачественных стальных труб и твердых пластиковых разъемов, которые обеспечивают его долговечность и стабильность. Благодаря гладкой поверхности стальные трубы устойчивы к ржавчине и износу. Разъемы, изготовленные из высококачественного пластика, без запаха, устойчивы к давлению и тепло, твердым и стабильным. Тканевые полки дышат, и благодаря полипропиленовому покрытию их легко пылесосить и чисто. Статические полки - 5 кг макс. Емкость статической нагрузки - 15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344956 |
| Краткое описание | Изготовлен из пластика и металла, модульный серой гардероб для одежды и различные элементы вашего гардероба. Мебель универсальна и очень практична. |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | RYG12G |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 150 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴










