Ночной шкаф 3 черные и бежевые ящики
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: LET778B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таблица при постели с 3 ящиками обеспечивает практическое пространство для хранения, что позволяет скрывать частные предметы и ценные предметы, которые остаются легко доступными. Различные размеры ящиков увеличивают функциональность, а заводские уставные руководства облегчают установку и предотвращают случайное выпадение, гарантируя безопасность использования. Элегантный, минималистский дизайн и тщательно утонченные детали придают мебели современный характер, идеально подходящий в различные интерьеры. Стол оснащен защитными прокладками, которые предотвращают царапинг пола, что увеличивает его долговечность. Этот универсальный предмет мебели сочетает в себе стиль с комфортом, идеально подходящим для спальни, гостиной или других комнат.
Размеры: 35 x 45 x 58,7 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279572 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Минималистская прикроватная таблица в черных и капучино цветах струйных |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let778b01 |
| Общая высота | 58,7 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴








