Черный туалетный столик с светодиодными лампами зеркала
9 200 ₴
- Под заказ
- Код: RDT114T16
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный черный столик со светодиодным освещением из твердого MDF создает уникальное пространство для ухода за макияжем и творения. Практическое оборудование с двумя ящиками и 3 открытыми перегородками, которые позволят упорядочить хранение косметики и аксессуаров для макияжа, благодаря которого наиболее необходимые вещи всегда будут под рукой. Зеркало, которое является неотъемлемой частью туалетного столика, даст интерьер просторность и сделает ежедневное уход. Кабели лампочек были спрятаны за зеркалом и не видны на поверхности, а регулируемая яркость с длинным нажимом переключателя позволит вам адаптировать свет к вашим собственным потребностям при создании идеального макияжа. Для безопасности вы можете прикрепить комод к стене сзади, используя прикрепленную защиту от наклона. Черный цвет стола добавит элегантность и современность во всех условиях. Луковицы холодные после включения
Размеры: 40 x 80 x 145 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038247 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Источник питания | Сеть 230V |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Уникальный черный косметический туалетный столик с освещением, 3 открытых перегородка и 2 ящика для косметики и аксессуаров для макияжа, изготовленных из MDF |
| Материал | MDF |
| Нить | E5 |
| Номер SKU | RDT114T16 |
| Общая высота | 145 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип лампы | Светодиодная лампочка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый холод |
| Целевая группа | универсальный |
| Энергетический класс | И |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴











