Полка для детских игрушек 60 см. Контейнеры
3 233 ₴
- Под заказ
- Код: GKR33WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дайте своему ребенку незабываемое путешествие по космосу с этой уникальной игрушечной полкой! Книжный шкаф был создан для безопасности малышей, потому что он имеет округлые углы и защиту от опрокидывания. Съемные коробки с ручками в трех цветовых вариантах позволят вам прозрачно организовать игрушки и книги. Складывание организатора игрушек не занимает много времени, а стержни, прикрепленные к боковым рамкам, гарантируют стабильность всей структуры. Дружелюбный для детей и в то же время практичный и эстетический. Эта полка для игрушек определенно понравится вашему ребенку и даст комнате уникальный характер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880337958 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современная полка для игрушек и книг для детской комнаты белая |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | GKR33WT |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 29,5 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | Белый синий серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 233 ₴








