Одиночный черный мусорный мусор 68 л.
7 259 ₴
- Под заказ
- Код: LTB520B6802
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эммантный 68 -литровый мусорное ведро, созданное для больших семей - эффективно снижает частоту запуска отходов, обеспечивая комфорт каждый день. Практическая педаль в 19,7 см позволяет гигиеническому отверстию без использования рук, а его стальная структура гарантирует долговечность в течение многих лет. Сплошное тело из нержавеющей стали не только устойчиво к ржавчине и легко чиститься, но и идеально вписывается в современный декор кухни. Тихая закрывающая крышка обеспечивает комфорт использования, а возможность его ручного открытия облегчает сегрегацию во время приготовления, а встроенный углеродный фильтр нейтрализует неприятные запахи, сохраняя свежесть на кухне, а анти -скользящие прокладки предотвращают перемещение корзины. Задняя ручка облегчает перемещение, это решение идеально подходит для каждой современной кухни, сочетая функциональность, эстетику и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199016 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Компактный мусорный контейнер для кухни из нержавеющей стали и пластика ПП, с углеродным фильтром на обложке, идеально подходит для кухни, офиса и офиса |
| Материал | ПП нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB520B6802 |
| Общая высота | 77 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 40,4 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴










