Один серебряный мусорный мусорный мусорная корзина 50 л.
7 098 ₴
- Под заказ
- Код: LTB050E01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная мусорная корзина из нержавеющей стали, созданная для долговечности, элегантности и функциональности, отлично работает на кухне, предлагая правильную мощность для большинства домохозяйств и идеально подходит с современными интерьерами. Устойчивая к ржавчине и отпечатки пальцев, поверхность легко остается чистой, все, что вам нужно сделать, это вытирать сухой тканью, чтобы сохранить безупречный вид без полос. Тихая закрывающая крышка и возможность оставить его в открытом положении во время более длинной кухонной работы увеличивают комфорт повседневного использования. Внутреннее съемное ведро из прочного пластика PP облегчает опорожнение, а практическое отверстие для сумки эффективно скрывает его �
1000
�рая, обеспечивая эстетику. Педали стопы позволяет гигиеническому отверстию без использования рук, а ручка в задней части корзины позволяет легко двигаться при необходимости. Плотно закрывающая крышка предотвращает неприятные запахи, что позволяет хранить еду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343022482 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина из отходов из нержавеющей стали с тихим закрытием, педалью для ног, съемным внутренним ведром и ручкой для переноски, устойчивыми к ржавчине, отпечаткам пальцев |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | LTB050E01V1 |
| Общая высота | 63,2 см |
| Общая глубина | 37,1 см |
| Общая ширина | 43,2 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 098 ₴








