Мусорная корзина с черным датчиком движения 50 л
10 485 ₴
- Под заказ
- Код: LTB620B5002
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бин с датчиком движения является удобным решением, особенно в небольших пространствах, а его узкая и высокая конструкция максимизирует способность к отходам. Благодаря созданному датчику движения, крышка открывается автоматически, когда движение руки обнаруживается на 25 см над датчиком. Крышка открывается всего за 0,3 с, что позволяет быстро и гигиенично избавляться от отходов, не касаясь корзины, а через 5 с от отверстия крышка закрывается автоматически. Корзина также имеет функцию поддержания крышки в отверстии, удерживая палец над датчиком на 3 с. Кроме того, корзина оснащена режимом дезодоризации озона, который можно активировать, нажав кнопку под крышкой. Процесс дезодорации длится 20 минут, что помогает сохранить кухню свежей и свободной от неприятных запахов. Управляющая лампа сообщает о различных режимах работы: зеленая аква означает режим переключения, синий режим датчика, режим зеленого открытого крышки и режим красного озона. Корзина также оборудована зажимом кольцом, которое удерживает мешок для мусора на месте, не давая его двигаться и сохранить внутреннюю часть корзины в чистоте. Такое современное решение поможет поддерживать гигиену и порядок, заботясь об эстетике и функциональности.
Размеры: 30 x 30 x 74,6-98 см (ширина x Основная высота)
Комментарии:
- Не открывайте крышку мусора во время дезодорации озона, чтобы избежать повреждения банки мусора
-Дюшн не содержит батарей
- мусорная корзина с датчиком подходит только для внутреннего использования
- Для очистки, протрите мягкой, влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
- Чтобы обеспечить длительный период использования, не закрывайте крышку мусора вручную вручную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343184142 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная автоматическая корзина для отходов из стали и пластиковых отходов с индикаторами в четырех цветах и функцией удаления ароматов озона |
| Материал | АБС |
| Номер SKU | LTB620B5002 |
| Общая высота | 74,6 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 485 ₴









