Один серебряный мусорный мусорный мусорная корзина 50 л.
4 997 ₴
- Под заказ
- Код: LTB530E50
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
50 -литровая кухонная корзина обеспечит достаточно места для отходов, что идеально подходит для больших семей, поскольку она устраняет необходимость в частого запуска мусора. Изготовленная из высококачественной стали, корзина педали устойчива к отпечаткам пальцев и может быть легко очищена влажной тканью. Корзина не только характеризуется функциональностью, но и элегантным, современным видом, который идеально сочетается с разными стилями интерьера, и крышка мягко и тихо закрывается, что сводит к минимуму шум на кухне. Кроме того, во время кухонных работ крышка может быть полностью открыта вручную, что облегчает отходы. Крышка корзины имеет углеродный фильтр, который эффективно поглощает неприятные запахи, благодаря которому он всегда будет пахнуть на кухне. Эта корзина сочетает в себе большую способность, простоту очистки и эстетическую дизайн, что делает ее отличным выбором для использования мусора.
Размеры: 38,2 x 27,8 x 58,6-87,3 см (ширина x глубина x высота)
Подходящие пакеты отходов: 45-55 л
Комментарии:
- Чтобы очистить корзину в ванной, протрите мягкую влажную ткань и при необходимости используйте мягкие чистящие средства.
- Чтобы обеспечить длительный период использования, не закрывайте крышку мусора вручную вручную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199085 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая корзина из стали и пластика с углеродным фильтром в крышке, поглощая неприятные запахи |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | LTB530E50 |
| Общая высота | 58,6 см |
| Общая глубина | 27,8 см |
| Общая ширина | 38,2 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴










