Одиночный белый мусорный мусор 40 л 40 л.
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LTB540W4002
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная вместительная корзина является необходимым решением, которое поддерживает использование отходов, и благодаря хорошо разработанной крышке оно закрывается медленно, тихо и осторожно, исключая внезапное складывание во время использования. Крышка также предназначена таким образом, чтобы позволить открывать во время кухонных мероприятий, что облегчает доступ к корзине во время приготовления, при закрытии обложки выполняется простое движение рук, которое не требует больших усилий. Дополнительным преимуществом этой корзины является наличие зажима, которое удерживает мешок для мусора на месте, не давая его перемещению и поддержанию эстетического внешнего внешнего вида. Отсутствие внутренних ведер позволяет эффективно использовать пространство внутри корзины, что дает до 20% дополнительного пространства для отходов, эти функции делают мусорное ведро универсальное, простые в чистке и создают гигиеническую среду.
Размеры: 34,8 x 32,1 x (55,7-83,3) см (ширина x глубина x Высота)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343184005 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина с твердыми стальными отходами с одной линейной камерой 40 л, идеально подходящей для студии, кухни, офиса |
| Номер SKU | LTB540W4002 |
| Общая высота | 83,3 см |
| Общая глубина | 32,1 см |
| Общая ширина | 34,8 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








