Два -ханбер -белый мусор мусор 2 х 15 л.
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: LTB30WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина с твердыми отходами - отличное решение для сегрегации мусора на кухне, офисе, ванной комнате. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность, а эстетический дизайн хорошо сочетается с любым интерьером. Корзина была разработана для практического использования и защиты окружающей среды. Он имеет 2 отдельные камеры 15 литров, что позволяет разделить различные типы отходов, что облегчает их переработку и повторное использование. Каждая камера оснащена замерзающей крышкой, обеспечивая герметическое закрытие и удерживая неприятные запахи внутри корзины. Ручки облегчают удобное перемещение и опустошить каждую камеру без проблем и гигиенически, и благодаря прочной конструкции она прочная и простая в чистке и является идеальным решением для эффективной сегрегации в выбранном пространстве.
Размеры: 41 x 31,5 x (47-73,5) см (ширина x глубина x высота)
Размеры внутреннего ведра: 18,4 x 26,3 x 40 см (ширина x глубина x высота)
Размер педали: 11,5 x 4 см (ширина x глубина)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343101903 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая кухонная корзина, офисы со съемными внутренними камерами для сегрегации отходов и функцией свободного и плотного закрытия крышки |
| Номер SKU | LTB30WT |
| Общая высота | 73,5 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴








