Белый мусорный мусорная мусорная корзина с камерой 50 л.
6 775 ₴
- Под заказ
- Код: LTB101W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная корзина, в которой крышка корзины оснащена петлями и механизмом мягкого закрытия, гарантирует тихую и мягкую работу, и ее плотное соответствие корпус корзины предотвращает въезд и неприятные запахи, что означает, что поддержание чистой кухонной среды является еще более эффективным. Внутренний пластиковый контейнер имеет практическое отверстие, которое держит мешки с мусором на месте. Гибкость конструкции позволяет вам оставить крышку на шарнирных шарнирах, когда корзина открыта в течение длительного времени. Белый цвет - это эстетический элемент оборудования, который делает управление отходами проще и удобнее.
Размеры (без педали ног): 42,5 x 31,8 x 65,7 см (ширина x глубина x высота)
Высота с открытой крышкой: 93,4 см
Размер ведра: 41 x 25,2 x 58,5 см (ширина x глубина x Высота)
Равное размер педали: 19,5 х 5,8 см (ширина x Main)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343022499 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современная плотная белая мусорная корзина с одной камерой 50 л и пластиковое внутреннее ведро, педаль без контакта и медленное закрытие |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | LTB101W01 |
| Общая высота | 65,7 см |
| Общая глубина | 31,8 см |
| Общая ширина | 42,5 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 775 ₴










