Антрацит мусор корзин 2 камеры x 30l
11 625 ₴
- Под заказ
- Код: LTB60GS
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный мусорный мусор 2 x 30 литров является практическим решением для сегрегации отходов, а ее производство электростатической стали с покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев, обеспечивает долговечность и эстетический вид. Он имеет металлические педали для легкого открытия, а также мягкое закрытие, устраняя быстрые удары. Корзина оснащена 2 пластиковыми крышками ABS, гарантируя плотное закрытие каждого отсека. Кроме того, набор включает в себя 15 мешков для мусора, что облегчает поддержание чистоты, а внутренние ведра полипропилена облегчают опорожнение и поддержание гигиены. Целое хранится в элегантном антрацитовом оттенке, что означает, что корзина идеально вписывается в различные интерьеры кухни, офиса, комнаты или студии.
Размеры: 59 x 32,5 x (65,2 - 94) ширина см x глубина x Высота
Размер внутреннего ведра: 27 x 27 x 58,5 см (длина x ширина x высота)
Размер педали: 13,5 x 4 (ширина x main)
Содержание упаковки: 1 x корзина, 15 мешков для мусора
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880391738 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая кухонная корзина, офисы с лиманными съемными внутренними камерами для разделения отходов и функции свободного и тихого закрытия крышки |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB60GS |
| Общая высота | 94 см |
| Общая глубина | 32,5 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Оттенки | Серебряный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 625 ₴









