Серебряный мусор мусор 3 камеры x 18 л
8 392 ₴
- Под заказ
- Код: LTB54NL
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехногенный 18 -литровый мусорное ведро является современным дополнением к кухне, офису или студии. Использование нержавеющей стали обеспечивает долговечность, а поверхность, устойчивая к отпечаткам пальцев, сохраняет корзину в безупречном состоянии. Оснащенный 3 внутренним ведрами, облегчает сегрегацию отходов, что способствует экологическому подходу к управлению отходами. Педали сплошных ног гарантируют простые и гигиенические камеры, а медленная система закрытия делает операции закрытия крышки гладкой и тихой. Корзина не только позволит практическому решению поддерживать порядок в выбранном пространстве, но и ее эстетический элемент будет легко вписаться в современные интерьеры.
Общий размер продукта: 61 x 31,5 x (55,5 - 84,5) см (ширина x глубина x высота)
Размер каждого внутреннего ведра: 18 x 26,5 x 49 см (ширина x глубина x высота)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880304042 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная и плотная корзина для отходов в серебряных цветах и черных элементах с бесплатной функцией закрытия стали и пластика и 3 внутренних ведра с ручкой |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB54NL |
| Общая высота | 84,5 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 61 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 392 ₴








