Модульная белая штулка Sheller 16 кубиков
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: LPI44W
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная заглушка из 16 металлических открытых камер - это универсальная система хранения, которую можно свободно настроить, адаптируясь к потребностям и доступному пространству. В идеале подходит для организации одежды, аксессуаров, книг, обуви, инструментов и других предметов. Каждый куб, изготовленный из прочной проволочной рамы и пластиковых панелей PP, поддерживает нагрузку до 10 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Благодаря простой системе сборки панели можно легко вставить и удалить, а гибкие блокирующие рамки позволяют создавать различные системы. Набор поставляется с резиновым молотком, который облегчает быструю установку. Книжный шкаф идеально подходит для спальни, коридора, офиса или гаража, помогая поддерживать заказ и оптимально использовать доступное пространство. Неадекватно к погодным условиям, поэтому рекомендуется использовать его в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880396146 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Инновационный организатор из проволочной рамы и пластиковых панелей, идеально подходящий для хранения игрушек, книг, обуви, украшений |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | ABS PP проволока |
| Номер SKU | LPI44W |
| Общая высота | 123 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 123 см |
| Оттенки | белый |
| Подробные измерения | Одиночный куб: 30/30/30 см. |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









