Кремовая корзина для прачечной с крышкой 90 л
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LCB509W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90 -литровая корзина для стирки позволяет вам удобно хранить одежду, полотенца или постельные принадлежности, обеспечивая правильное количество места для еженедельного белья и облегчая ее сегрегацию. Обложка эффективно защищает содержание от пыли и гарантирует конфиденциальность, а владелец логотипа искусственной кожи дает всю элегантность и облегчает открытие. Съемный мешок на липучке может быть быстро удален и перемещен благодаря струнам, которые служат ручками, и благодаря ретикулярной структуре также подходит для промывки в стиральной машине. Прочная ткань Oxford 600D, устойчивая к воде и разрыву, делает корзину прочной и простой для ухода, а стекловолокно обеспечивает стабильность. Ручки бамбука позволяют легко переносить, а форма складывания позволяет хранить корзину, не покрывая дополнительное пространство, когда она не используется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343148496 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | 90 -Литровая корзина для белья с крышкой, съемной липучкой, Oxford 600D ткань, ручки бамбука и стабильная рама из стекловолокна, сложенная для сохранения пространства |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LCB509W01V1 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴









