Корзина для прачечной с 3 камеры
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: BLH202G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина нижнего белья с 3 отсеками обеспечивает удобную сортировку одежды перед мытьем, что позволяет разделить цветы и материалы без дополнительных усилий. Верхняя полка предлагает место для хранения моющих средств, мытья сети или других аксессуаров, в то время как боковые карманы отлично подходят для организации небольших повседневных предметов. Стабильная конструкция, изготовленная из стальных труб 1,5 х 1,5 см, постоянного МДФ и водонепроницаемого оксфордского материала, обеспечивает прочность и сопротивление интенсивному использованию. 4 колеса, в том числе 2, оснащенные замком, позволяют свободно перемещаться сортировщика и безопасно иммобилизовали его в выбранном месте, а вариант монтажа 4 регулируемых ног позволяет сохранить полную стабильность, даже без движения. Благодаря липучкам и мешкам, сумку можно легко удалить, перемещаться непосредственно на стиральную машину и очистить их без каких -либо проблем, а 6 меток поддерживают организацию и сопоставление системы хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264424 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Корзина для сегрегации мобильной стирки с верхней полкой от MDF, 2 25 л вставки и 1 вставка с емкостью 50 л, дополнительные боковые карманы из прочной оксфордской ткани, идеально подходящие для белья, ванной |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | МДФ |
| Номер SKU | BLH202G01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 68,6 см |
| Оттенки | Белый кремовый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









