3 корзина для стирки камер с верхней частью верхней части
5 253 ₴
- Под заказ
- Код: BLH301B50
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с 3 отсеками и 1 полкой с общей емкостью 114 л (38 литров на сумку) обеспечивает удобную сортировку промывки по цветам или тканям, обеспечивая порядок на стадии его осаждения. На полке есть дополнительное пространство для моющих средств, полотенец или аксессуаров для ванной, что позволяет вам держать все под рукой. Мешки, изготовленные из водонепроницаемой оксфордской ткани, могут быть легко заполнены и удалены благодаря практическим креплениям липучки, что значительно облегчает передачу контента на стиральную машину. Стабильная структура, основанная на стальной раме, панелях MDF и регулируемых ножках, обеспечивает долговечность и безопасность использования, а дополнительная защита от наклона увеличивает стабильность всего набора. Сборщик для стирки с помощью 3 корзин и полки идеально подходит в прачечной, ванной комнате или спальне, помогая сохранить заказ и скрывать белье, и все необходимые предметы в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343144764 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Сплошная корзина для сегрегации прачечной с дополнительным верхним верхом, который может каким -то образом использовать недостающий шкаф, изготовленный из MDF и оксфордской ткани, 3 удаленных картриджа с емкостью 38 л. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH301B50 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 92,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 253 ₴










