Корзина для белья 4 камеры серого крема
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: BLH203G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с 4 отсеками с общей пропускной способностью 150 л обеспечивает удобную сортировку одежды перед промывкой, 2 камеры 25 л и 2 50 л, позволяют цветам, материалам или степени грязи. На верхней полке вы можете хранить моющие средства, стирку и другие аксессуары, а боковые карманы предоставляют место для мелочей, необходимых каждый день. Структура изготовлена из стальных труб 1,5 х 1,5 см, постоянной пластины MDF и водонепроницаемого оксфордского материала гарантирует прочность и стабильность при повседневном использовании. 4 колеса, в том числе 2 с замком, позволяют легко двигаться и безопасное расположение в любом месте, а также 4 регулируемых ноги могут использоваться для большей стабильности. Красочные сумки и 6 ярлыков на липучке помогают сохранить порядок и соответствовать способу сортировки с вашими потребностями. Сумки, оснащенные ручками и липучкой, можно быстро удалить, легко перемещать и комфортно очищать, отличный выбор для людей, которые ценят заказ, функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264455 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Инновационная мобильная корзина для стирки с 4 картриджами, 2 карманами на стороне, 6 метки, дополнительная полка для промывших агентов, из твердого МДФ и водонепроницаемой оксфордской ткани |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH203G01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 98,6 см |
| Оттенки | Белый кремовый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴









