Бамбуковая камера для мытья корзина 3 х 50 л
5 481 ₴
- Под заказ
- Код: RLH115W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
150 -литровая корзина для белья с 3 отсеками позволяет вам удобно сортировать белье по цвету или типу, что облегчает ежедневную организацию. Каждое 50 -литровое отделение позволяет оптимально использовать пространство, а верхняя полка с боковой безопасностью идеально подходит для хранения моющих средств, мытья сети и других аксессуаров. Небольшие боковые карманы предлагают дополнительное место для мелких предметов, что облегчает поддержание заказа. Сплошная конструкция из бамбука высокого качества обеспечивает долговечность и стабильность, а также водонепроницаемые пакеты для белья, поддерживаемые пластиковой базовой пластиной, не висит и благодаря липучке, которую можно легко удалить и перенести в стиральную машину. Практические снимки позволяют быстро удалить боковых организаторов, что значительно облегчает передачу и очистку. Естественный внешний вид Бамбука представляет собой теплую, гармоничную атмосферу для интерьера, идеально смешиваясь с различными аранжировками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283807 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональная сегрегационная корзина прачечной, оборудованная конструкциями из верхней и бамбуки, боковым организатором и 3 лиманными водонепроницаемыми картриджами Оксфордская ткань |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Номер SKU | RLH115W01 |
| Общая высота | 78 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 94 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴









