Корзина для мытья хлопка 60 л
1 116 ₴
- Под заказ
- Код: RLH060G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60 -литровая корзина для белья, изготовленная из высоких каналов толщиной 2,5 мм, обеспечивает стабильность, адекватную вентиляцию и безопасность хранимой одежды. Практическая крышка со строкой защищает содержание пыли, предотвращает случайное выпадение и гарантирует усмотрение. Длинные, удобные ручки позволяют удобную передачу, даже при полной нагрузке. Вдумчивое сочетание различных цветов и натуральных материалов означает, что корзина гармонично вписывается в различные стили дизайна интерьера, выполняя как практические, так и декоративные функции. Легкая возможность складывания позволяет сохранить место, когда корзина не используется, что увеличивает его функциональность в повседневном использовании. Идеально подходит для хранения одежды, одеял и другого текстиля в спальне, ванной комнате или прачечной. В случае складок корзина быстро восстанавливает форму после заполнения и сглаживания света, благодаря которой она всегда выглядит эстетически приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283661 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 0,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | 60 -литровая корзина для стирки из полиэфирной смеси толщиной 2,5 мм и хлопковой смесью представляет собой вентилируемый, складный и стильный контейнер с крышкой в форме ручек для выкройки и боковых ручек, идеально подходящих для хранения разных |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | RLH060G01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴








