Однокамерная серо-белая корзина для стирки
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: BLH101W03
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина нижнего белья с полкой - это практическое решение, которое обеспечивает удобство и экономию пространства. Благодаря вместимости 65 литров она идеально подходит для небольших помещений, таких как прачечная, ванная комната или спальня. Съемный пакет из водонепроницаемого оксфордского материала легко очистить и оборудован липучкой, что позволяет быстро вытащить его и удобно перенести прачечную на стиральную машину. Стабильность обеспечивается сплошной стальной рамой с поперечным разрешением 2 x 2 см и дополнительно усиливается пластиковым основанием сумки. Высококачественные MDF добавляют элегантность, а 4 регулируемые ноги позволяют адаптировать корзину к неровности пола. Креал является практическим местом для моющих средств или аксессуаров, и если она случайно мокрый, просто протрите его сухой тканью. Идеальный выбор для стиральной организации, предлагая долговечность и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283678 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Практическая корзина нижнего белья, сделанная из стальной конструкции, верхней полки и высокого качества 65 -литровой вставки из оксфордской ткани в светло -серых цветах |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH101W03 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴








