Корзина прачечной 2 камеры черные с лестницей
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: BLH221B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная корзина для стирки со съемными камерами с емкостью 2 x 46 л оснащена лестницей для одеял и выдвижных и съемных вставок. Он имеет две полки, одна над вставками на верхней части лестницы и 5 снятых крючков. На полках вы можете хранить предметы туалета, стирки и тканевые полоскание жидкости у вас на кончиках пальцев или комфортно собрать прачечную. Изготовленные из стальных труб диаметром 20 мм и доски MDF толщиной 20 мм, а также регулируемые ножки обеспечивают стабильность даже на слегка неровной поверхности. Идеально подходит для ванной или прачечной для людей, которые ценят эстетическое и практическое решение при разделении одежды, экономя пространство и время.
Общие размеры: 73 x 33 x 177 см (ширина x глубина x высота)
Максимум Статика верхней полки: 10 кг
Статическая способность нижней полки: 90 кг
Статическая емкость каждой сумки: 10 кг
Статические крышки бака бака: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343048710 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Функциональная двухчастотная корзина из оксфордского материала, 2 полков и практическая лестница из MDF и 5 снятых крючков в деревенских коричневых и черных цветах |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH221B01 |
| Общая высота | 177 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴










