Корзина для стирки для сегрегации 2 серых камер и белая лофта полка
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: BLH201W11
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постоянная корзина для сегрегации с 2 выдвижными и съемными перегородками (2 x 46 л) и белой верхней верхней вершиной от копытовой щиты, которые можно использовать для хранения моющих средств или туалетных принадлежностей. Сплошная металлическая конструкция и 4 регулируемых ножка гарантируют стабильность даже при легкой неровности на полу. Оксфордская ткань, из которой были изготовлены камеры, характеризуются водостойкостью, прочткой истирания и растяжением, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Идеально подходит для ванной или прачечной для людей, которые ценят эстетическое и практическое решение при разделении одежды, экономя пространство и время.
Размеры: 73 x 33 x 72 см (ширина x глубина x Высота)
Размер 1 сумка: 30 x 30 x 51 см (длина x ширина x высота)
Общая общая статическая нагрузка: 30 кг
Статическая нагрузка для сумки: 5 кг
Статическая вместимость полков: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199771 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 6,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Корзина для белья в скандинавском стиле, современная с двумя отдельными камерами после 46 л и топ MDF, которые можно использовать в качестве недостающего шкафа в ванной комнате, прачечная, спальня, гардероб |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH201W11 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴









