Стоящая корзина в ванной с черной вставкой 60 см
2 426 ₴
- Под заказ
- Код: LCB02BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта большая корзина для прачечной является необходимой позицией для вашего дома. Благодаря емкости 142L и обложки, она предоставит вам эстетическое хранилище грязной одежды. Кроме того, сундук разделен на две камеры, поэтому вы можете легко отделить одежду по цветам или материалам. Вам больше не нужно носить одежду в стиральной машине в ваших руках, просто выньте пакет для белья с помощью крепежного изделия на липучке, и она готова! Когда вы не используете корзину, вы можете сложить ее, сохранив место. Боковые ручки делают передачу в транспортировку. Эта корзина прачечной была сделана с вниманием к деталям, благодаря которой потребуется всего несколько секунд, чтобы распространить и свести ее. Не долго думая, вы можете купить эту корзину для белья и насладиться простым и эстетическим способом хранения грязной одежды в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880390571 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердых материалов, вместительной и практической корзины для белья, закрыта. В современном и классическом стиле. |
| Номер SKU | LCB02BK |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 36 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴










