Черная стальная мусорная корзина 3 л
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: LTB011B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая 3-литровая косметическая корзина является отличным решением для каждой ванной комнаты. Компактный размер и классический черный делают его гармонично смешиваться с дизайном интерьера. Оснащенный механизмом мягкого закрытия, он гарантирует тихое и мягкое закрытие крышки, устраняя неприятные трещины. Педали сплошной ноги позволяет бесконтактное отверстие, которое обеспечивает максимальную гигиену и комфорт использования. Стальной корпус долговечен, устойчив к влаге и легко поддерживать чистоту. Внутренний контейнер с ручкой позволяет вам комфортно опустошить корзину, а специальное отверстие эффективно сохраняет вставку в безупречном состоянии. Несоотражные прокладки защищают от контейнера, скользящего и защищают пол от царапин. Практическая ручка сзади облегчает ношение. Идеально подходит для ванной комнаты, офиса или других небольших помещений, где функциональность и подсчет стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343035260 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 0,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная корзина для ванной комнаты для косметики с педалей и механизмом, которое гарантирует тихое и мягкое закрытие и вытянутое пластиковым внутренним ведром, идеально подходит для небольших комнат |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB011B01 |
| Общая высота | 25,7 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 23,8 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴









