Бесплатная вешалка для полотенец -это функциональное и стильное решение для каждой ванной комнаты, обеспечивающее удобное хранение и быстрое сушение текстиля. Три стержня длиной 50 см, с расстоянием 12 см между ними, позволяют одновременно сушить многие полотенца и одеяла, а самая высокая палочка высотой 100 см идеально подходит для больших полотенец для ванны, защищая их от контакта с полом. Дополнительные крючки позволяют удобную подвеску губок или аксессуаров для купания, а нижняя полка - это практическое место для корзин и необходимых предметов для ухода. Структура, усиленная боковыми стержнями, гарантирует стабильность, а регулируемые ножки адаптируются к неровным поверхностям, защищая пол от царапин. Поверхность, устойчивая к ржавчине, обеспечивает долговечность и эстетический вид, даже в влажной среде для ванной комнаты. Вдумчивые округлые углы сводят к минимуму риск случайных ударов, повышая безопасность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261294 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Универсальная черная сталь из нержавеющей стали для одеял, полотенец с 3 закругленными барами, 2 крючками и нижней полкой в черных цветах хабана |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS009B01 |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









