Складный транспортер для собаки 91 см
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: PPD36H
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально спроектированный транспортер из прочной металлической проволоки с гладкой поверхностью обеспечит безопасное и комфортное смещение любимого питомца на пути в отпуск, ветеринара или семью. Это обеспечивает безопасную и комфортную обстановку при путешествии на автомобиле, поезде или самолете, что гарантирует мирное путешествие и защиту. Он оснащен двумя парами дверей, которые облегчают войти и выходить из собаки, и съемное пластиковое покрытие, которое покрывает нижнюю часть клетки, легко чистить эффективным.
Транспортер будет наиболее подходящий для собак весом от 18 до 32 кг.
Общий размер: 91 x 58 x 64 см (ширина x глубина x высота)
Размер входной двери: 35 x 42,5 см (глубина x высота)
Размер боковой двери: 41,5 x 48,5 см (глубина x высота)
Материал: Железный провод, пластиковый поднос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880343683 |
| Краткое описание | Сплошной металлический транспортер для мелких и средних собак с практическими ручками в черном. |
| Номер SKU | PPD36H |
| Общая высота | 64 см |
| Общая глубина | 58 см |
| Общая ширина | 91 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴









