Черные часы для часов 3 уровня
2 895 ₴
- Под заказ
- Код: JWB021B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вечная и роскошная 8-летняя коробка часов, которая порадует каждого коллекционера. Изготовленная из прессованной кожи PU с плетеным рисунком, с выразительными, золотыми фитингами, это квинтэссенция класса и сложный стиль. Смотрительственная трехуровневая конструкция обеспечивает идеальную организацию: верхняя полка содержит 8 часов, середина предназначена для колец, броши и запонок, а в дне будет размещать солнцезащитные очки и дополнительные полосы. Этот функциональный корпус может быть установлен на столе или разделен на два подноса, чтобы лучше настроить хранилище в соответствии с вашими потребностями. Прилагаемый прочным внешним покрытием и мягкая замша, она эффективно защищает от царапин, а стекло защищает от пыли, отображая коллекцию. Идеально подходит для дня рождения, годовщины или другого особого случая, как для начинающих, так и для опытных коллекционеров.
Размеры: 16,3 x 27,3 x 20,5 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343269320 |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Элегантная шкатулка из черных струйных цветов с золотыми элементами, для 8 часов с полками для полос, броши, запонок и места для 3 пар очков |
| Материал | Металлическое стекло искусственная кожа |
| Номер SKU | JWB021B01 |
| Общая высота | 20,5 см |
| Общая глубина | 16,3 см |
| Общая ширина | 27,3 см |
| Оттенки | Черный золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴







