Белая ювелирная коробка 2 ящики
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: JBC183W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка с 3 уровнями для ювелирных изделий с зеркалом является элегантным организатором, который обеспечивает отличную защиту и заказ для аксессуаров. Поверхность из искусственной кожи, осторожных швов и рамы MDF гарантирует долговечность, а также износостойкое покрытие легко сохранить чистоту. Крышка коробки содержит до 10 ожерелий, спрятанных за зеркалом, идеально подходит для точного макияжа и выбора ювелирных изделий. Верхний лоток и два ящика имеют отсеки, которые предотвращают запутанность серьгов, колец и браслетов, в то время как нижний ящик и средняя часть таких имеют съемные разделы, что позволяет хранить более крупные предметы. Подвижная табличка для серьги обеспечивает дополнительную гибкость в организации. Мягкая бархатная подкладка защищает ювелирные изделия от царапин, а стильный дизайн делает шкатулку украшать любое туалетное столик или гардероб. Отличный подарок на день рождения, годовщины, праздники, сочетание красоты с практичностью.
Размеры: 21,5 x 24 x 15,8 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343263625 |
| Весы | 2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Универсальный организатор ювелирных изделий в белых цветах с золотыми акцентами, 2 ящиками и большим зеркалом внутри |
| Материал | MDF Металлическое стеклянное бархатная искусственная кожа |
| Номер SKU | JBC183W01 |
| Общая высота | 15,8 см |
| Общая глубина | 21,5 см |
| Общая ширина | 24 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴








