Портативный большой чемодан для косметики
7 745 ₴
- Под заказ
- Код: JHZ08BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический косметический чемодан является идеальным решением для профессиональных визажистов, стилистов или каждого человека, который ценит порядок и организацию в области красоты. Оснащенные 4 съемными колесами обеспечат легкую подвижность и маневрирование, а структура чемодана состоит из верхних 3 уровней, с выдвижными отсеками и 2 большими нижними ящиками для защелки, что позволяет сегрегацию и легкую адаптацию пространства к индивидуальным потребностям. Поверхность чемодана изготовлена из прочного пластика АБС. который обеспечит водостойкость и легкую очистку. Чифт дополнительно усилен алюминиевой рамой и пластиком в нижних углах, что делает его устойчивым к шокирующей, поддерживая стабильность даже при нагрузке до 10 кг. Телескопическая ручка, усиленная крепежкой на липучке, обеспечивает легкое движение, а также стабильность и долговечность во время транспорта.
Общие размеры (с колесами): 34 x 24 x 56 см (длина x ширина x высота).
Общие размеры (без колес): 34 x 24 x 48 см (длина x ширина x высота).
Размеры шельфа в верхней части (2 шт.): 32 x 10,5 x 2,3 см (длина x ширина x высота).
Размеры верхнего ящика: 26,7 x 21,2 x 11,9 см (длина x ширина x высота).
Размеры нижнего ящика: 26,7 x 21,2 x 13,9 см (длина x ширина x высота).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880305889 |
| Весы | 6,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный и вместительный косметический чемодан с 4 отцепогнутыми колесами, 3 верхними уровнями и отсеками -аутами и 2 большими нижними ящиками |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Алюминий ABS |
| Номер SKU | JHZ08BK |
| Общая высота | 56 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴











