Садовый зонтик 160 x 206 см синий
2 102 ₴
- Под заказ
- Код: GPU0080Q01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый зонтик с диаметром 160 см обеспечит тень и защиту от солнца, создавая уютное место для отдыха, даже в жаркие дни. Наклонная крыша позволяет соответствовать зонтике в зависимости от положения солнца. Способность регулировать высоту в диапазоне 158-206 см облегчает установление зонда, чтобы получить наилучший эффект. Он прекрасно работает в саду, на пляже, в лагерях или у бассейна. Пляжный зонт оснащен 2 сетчатыми ручками для напитков, благодаря тому, что при отдыхе на пляже освежающий напиток будет в пределах ручного диапазона. Кроме того, на палочке есть 2 крючка, на которой вы можете повесить полотенце, легкую сумку или шляпу. Зонт изготовлен из высококачественного полиэстера с внутренним серебряным покрытием, которое эффективно отражает ультрафиолетовые лучи, обеспечивая солнцезащитный крем на уровне UPF 50+. Это надежный барьер против вредного воздействия ультрафиолетового излучения, которое защищает кожу от ожогов. Специально разработанный зонтичный круг позволяет вам легко и уверенно вклеить его в песок или почву. А после дня на солнце вы можете легко упаковать зонт в прикрепленную транспортную сумку. Компактные размеры после складывания делают его удобным для хранения и легко отправиться в путешествие, создавая зонтик с идеальным компаньоном для праздничных поездок и выходных за пределами города.
Размеры после развертывания: ср. 160 см, высота 206 см
Размеры после складывания: высота 114 см, ширина 19 см
Комментарии:
- Набор не включает стойку для зонтиков
- Закрытие зонтика ночью, сильным ветром или во время дождя, чтобы избежать повреждения
- не открывайте садовый зонт для силы, но нежно и медленно
- Для осени и зимы вы должны собрать и скрыть зонтик, чтобы защитить его от неблагоприятных погодных условий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285030 |
| Весы | 1,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Большой зонтик солнцезащитного крема с функцией наклона, регулировкой высоты, сталью, забитой в землю, сложенной с помощью крышки переноски |
| Материал | Полиэфирная сталь |
| Номер SKU | GPU0080Q01 |
| Общая высота | 206 см |
| Общая глубина | 160 см |
| Общая ширина | 160 см |
| Оттенки | синий |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | снаружи |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴







