Комод с 7 ящиками материала
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LTS523W57
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комочий комол с 7 материалами (4 большими и 3 маленькими) поможет организовать предметы, одежду или документы. Характерным элементом комода являются ручки из металла, которые добавляют нежный скандинавский акцент. Металлическая рама в сочетании с белой отделкой комода придает всю легкость и современность. Верх, сделанный из MDF и отделанный в деревянных дубах, дает мебели тепло и естественность, уравновешивая промышленную природу рисунка. Регулируемые ножки помогут с неровной на полу. Комодный комод будет работать в спальне, гостиной, гардеробе или коридоре, который придаст интерьеру уютный персонаж.
Общие размеры: 28,5 x 98 x 85 см (глубина x ширина x высота)
Размеры каждого маленького ящика: 27,5 x 29,5 x 21,5 см (глубина x ширина x высота)
Размеры каждого большого ящика: 27,5 x 46 x 21,5 см (глубина x ширина x высота)
Статический максимальный ящик: 3 кг
Статическая нагрузка столешницы: 15 кг
Общая статическая мощность: 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045740 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 14,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 7 |
| Краткое описание | Вместительный скандинавский комод, изготовленный из MDF, и стальной конструкции, которая имеет 7 материалов разных размеров, идеально подходит для гостиной, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LTS523W57 |
| Общая высота | 85 см |
| Общая глубина | 28,5 см |
| Общая ширина | 98 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴











