Промышленная консоль для Холла Браун 120 см
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LNT089B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль кофейного столика из черной стали и сплошной MDF в деревенском стиле. Вспомогательный стол может быть размещен с удобным диваном и создан идеальное место для отдыха и отдыха. На боковом столе есть полки, в которых будут размещены много ручных гаджетов, аксессуаров, украшений и украшений или служить газетой. Благодаря своим измерениям, консоль будет идеальной для того, чтобы включить ее не только в ваш коридор, но и в гостиную или офис. Это идеально как цветочное русло для растений и цветов. Мебель с его формой, материалами и цветами делает ее в соответствии с ними в стиле: чердак, промышленность, деревенский, винтажный, минималистский и современный. Максимальная статическая грузоподъемность всей мебели: 40 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343019031 |
| Краткое описание | Консольный стол с уникальной формой даст характер вашего пространства, в промышленном, чердаке и современном стиле. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LNT089B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴







