Консоль с золотой полкой со стеклянной топ 100 см
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LGT025A01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевести свой дом на совершенно новый уровень благодаря этой современной консоли. Золотая металлическая рама и поверхность из закаленного стекла образуют минималистский и стильный предмет мебели. Заполненная стеклянная вершина на 6 мм безопасно встроена на стабильную металлическую раму этой большой консоли, которая может выдержать до 30 кг и, следовательно, идеально подходит для ваших книг, украшений или растений в горшках. Представьте, что этот стеклянный стол в вашем доме - где он? В гостиной в виде стола на диване, на кухне как современный буфет или в зале в качестве стильной консоли?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343014128 |
| Краткое описание | Сделано из стали и стекла, современная и гламурная салона консоли в золотом цвете 100 см |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT025A01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴










