Черный поворотный хокер с хранением Ekho
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LJB099B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роторная полоса 360 ° с регулировкой высоты и практическим хранением является стильным и функциональным решением для любого интерьера. Сделано из богато текстурированной экологической кожи, украшенная точной строчкой, которая подчеркивает мастерство производительности. Скрытое место для хранения под сиденьем предоставляет дополнительное пространство для мелких предметов, что позволяет вам поддерживать заказ. Функция вращения на 360 ° позволяет бесплатно взаимодействовать с окружающей средой, а регулировка высоты в диапазоне 61,5-81 см позволяет идеально подходить к кухонному острову, домашнему бару или бару. Благодаря современному дизайну и удобству использования, этот бар -стул идеально подходит для различных интерьеров, предлагая комфорт и функциональность, которые будут работать ежедневно.
Размеры: 41 x 41 x 61,5-81 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343169927 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 38 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Инновационный бар с черными цветами с регулировкой высоты 61,5-81 см и практическим хранением для мелких предметов |
| Максимальная высота сиденья | 81 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Стальная пена искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 61,5 см |
| Номер SKU | LJB099B01 |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴







