Большая вешалка для одежды и зеркало 180 см
6 774 ₴
- Под заказ
- Код: HSR415W09
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с двумя полками для обуви имеет 7 крючков, идеально подходящих для подвесной одежды, мешков или шляп, а скамейка обеспечивает удобное место, где можно посидеть, надевая обувь. Набор также включает в себя зеркало, которое можно установить слева или вправо в зависимости от ваших потребностей, что позволяет быстро контролировать внешний вид перед отъездом, а средняя полка для обуви регулируется на 4 см вверх или вниз. Полки, изготовленные из концентрированной сетки, обеспечивают стабильное хранение высоких туфель, а также 4 регулируемых ножек обеспечивают баланс и стабильность, благодаря которой вы можете сесть с комфортом, расслабиться и заменить обувь. Многофункциональный дизайн чердака добавляет уникальный акцент в интерьере, объединяя функциональность с эстетикой, которая облегчает подготовку перед выходом из дома.
Размеры: 35 x 98 x 180 см (глубина x Ширина x Высота)
Статическая нагрузка на крючок: 5 кг
Статическая максимальная полка с полкой сетки: 15 кг
Статическая нагрузка сиденья: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343042060 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Универсальная вешалка для одежды с обувным шкафом, сиденьем и зеркалом, сделанным из твердой MDF и стальной конструкции в светло -дубе и белом цвете, идеально подходит для коридора, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR415W09 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 98 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Скандинавский чердак |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 774 ₴










