Висящие полки 3 шт.
1 292 ₴
- Под заказ
- Код: LWS033B10
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные настенные полки, висящие, установленные на стене в наборе из 3 штук, позволяют создавать функциональное и эстетическое пространство в каждой комнате. Изготовленные из высококачественных МДФ и усиленные стабильными треугольными стальными кронштейнами, гарантируют прочность и безопасность хранимых предметов. Благодаря универсальному дизайну, они работают в гостиной для демонстрации украшений и растений, в офисе для организации книг, на кухне, чтобы организовать специи и в ванной комнате для хранения косметики. Два метода сборки - с помощью кронштейнов, направленных вверх или вниз - позволяют настроить расположение на ваши собственные потребности и интерьер. Современный, минималистский внешний вид придает стенам уникальный характер, сочетающий практичность с декоративным акцентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295725 |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 3 настенных полков от MDF, два метода сборки, треугольные стальные кронштейны, высокая прочность, универсальное использование в различных комнатах |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LWS033B10 |
| Общая высота | 11 см |
| Общая глубина | 12 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Подробные измерения | Средняя полка: 35.11.12; Небольшая полка: 30.11.12 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴








