Плавающая настенная полка установлен 3 шт.
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: LWS037X01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Три элемента висящих полков из высококачественного класса MDF E1, длиной 38 см, идеально подходят в качестве функционального и стильного решения для украшения фотолочных рамков, хранения специй на кухне или украшения гостиной. В коричневой деревенской отделке они соответствуют различным расположениям, и их высокий край оптимально использует пространство, обеспечивая при этом эффективное хранение. Установка проста благодаря интеллектуальным, скрытым металлическим ручкам, а 2 см. Высота переднего края обеспечит дополнительную защиту для украшений или специй от случайного падения. Идеальное решение для оптимального развития пустых стен в любом пространстве, используя их вместе или отдельно.
Размеры: 38 x 10 x 5/2 см (ширина x глубина x Высота) (задняя часть: 5 см, спереди: 2 см)
Статическая нагрузка на полку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343103808 |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Набор из трех полков в цветах деревенского коричневого цвета с выступающим краем для безопасного расположения украшений, специй, сувениров, идеально подходящих для гостиной, кухни, коридоров, офиса |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS037X01 |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴









