Складной пауф с 112 -литровым отсеком для хранения обеспечивает удобное сиденье, расслабление ног и хранение постельных принадлежностей, подушек, одеял или журналов, отлично работая в спальне, гостиной и общежитии. Бархатная поверхность в сочетании с пеной, гарантирует комфорт, а стеганая конструкция, а ноги с твердым деревом добавляют элегантность в интерьер. Конструкция, основанная на досках MDF толщиной 9 мм, усиленная металлическими углами, обеспечивает высокую долговечность, в то время как ноги не сослока повышают стабильность и защищают пол от царапин. Форма складывания сохраняет пространство, и быстрое сборка облегчает ежедневное использование, функциональный символ делает мебель в качестве подставки для ног, сиденья, контейнера или журнального столика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286815 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складный Pouf с хранилищем 112 л, сделанный из MDF и твердой древесины, обитанный в аксовете |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF Velvet Foam |
| Номер SKU | LSF0518G02 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 074 ₴









