Пуф с 2 из 1 сланцевой серой обуви
6 774 ₴
- Под заказ
- Код: LSF089G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Velvet Pouf для хранения объединяет элегантность с функциональностью, добавляя стильный акцент в интерьер. Стеганая поверхность из бархатной ткани и двухслойная структура с 5 см высотой эластичной пеной обеспечивает комфорт и долговечность. Изготовленная из панелей MDF высочайшего качества и усиленных металлическими углами, он гарантирует стабильность и длительный срок службы. Его можно использовать в качестве подвески для ног, ящика для хранения, скамейки в конце кровати или практического журнального столика. После удаления материала и без монтажа ног, он становится удобной скамейкой для обуви в коридоре. Смотренный интерьер позволяет хранить одежду, одеяла или другие безделушки, помогая сохранить заказ дома. Универсальный дизайн означает, что он соответствует как современных, так и классических аранжировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343183510 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный пуф с вместительным отсеком для хранения, изготовленного из металлической конструкции, которую легко превратить в скамейку для обуви без монтажного и бокового материала, идеально подходит для любого выбранного пространства |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF металлическая бархатная пена |
| Номер SKU | LSF089G01 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 774 ₴









